понедельник, 21 мая 2012 г.

Глупый вопрос или мужчина?


Как часто вы сталкиваетесь с вопросом: «А почему такая красивая девушка одна и скучает?»? Я часто. В этой фразе соглашаюсь только с тем, что девушка действительно красивая. Но почему сразу скучает, почему человек обязательно должен находиться постоянно с кем-то?! Как много людей мечтают отдохнуть от общества и от назойливой «второй половинки» или хотя бы пару часиков побыть наедине с собой, своими умными мыслями;). И мне всегда на подобный вопрос хочется ответить: «А почему так много глупых и примитивных мужчин?» «Почему так много нерешительных мужчин?» «Почему так много приставучих мужчин, которые просто не умеют знакомиться и заинтересовывать девушек?» Вывод: не хочешь услышать грубый и глупый ответ, не задавай глупый вопрос!



11 комментариев:

  1. Не занудствуй :) Те, с кем это не прокатывает, исключения из системы) иначе ее бы не существовало.

    ОтветитьУдалить
  2. Мда, во всех странах у мужчин одинаковые вопросы! Ещё бесит: "а вашей маме зять не нужен?". Это вообще!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бесит этот однотипный вопрос.

    ОтветитьУдалить
  4. Не обижайте мальчиков:) Они хорошие:) но не у всех получается себя сразу проявить)

    ОтветитьУдалить
  5. Если бы мне задали такой вопрос, я однозначно решила бы, что глуп мужчина... мыслит штампами... Я люблю иногда одна прогуляться по городу, зайти в кафе... Мне это в кайф... И да, мне наедине с собой не скучно:-) А умный мужчина подберет и более интересную и оригинальную фразу для завязывания знакомства:-)

    ОтветитьУдалить
  6. С интересом читаю ваш блог))
    Заходите в гости)
    2girls-in-fairytale.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Точно, точно, так оно и есть, мне кажется с таким глупым вопросом в основном только приставалы подходят. А ещё один перл из этой области, я когда в соседний супермаркет хожу, и несу продукты, бывает, уже не раз бывало, задают вопрос. Почему такая красивая девушка несет сумки одна, а где муж? :)Мой ответ - муж зарабатывает деньги на высокооплачиваемой работе %)
    Ну собственно так оно и есть, только мужики-бездельники сидят днем дома

    ОтветитьУдалить
  8. про мужиков-бездельников- в точку)))

    ОтветитьУдалить